БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПАТЕНТАМ

Почему консультация бесплатная? В век рыночной экономики такая услуга выглядит довольно подозрительно.. За всех говорить не будем, ответим за себя.

DFXpatent бесплатно консультирует заявителей по вопросам интеллектуальной собственности для того, чтобы:

  1. Расти

Разбор разнообразных реальных ситуаций, тем более сложных – самый эффективных способ личностного роста. Отвечая на ваши вопросы по патентам наш патентный поверенный повышает своё мастерство, расширяет и углубляет свои знания. В конце концов, нет лучшего учителя, чем сама жизнь.

  1. Найти своего клиента

Не будем скрывать, целевая реклама является немаловажным бонусом бесплатных консультаций: если мы наши с Вами общий язык, предоставили информацию доступно и сумели помочь, мы надеемся (но не в коем случае не настаиваем) на дальнейшее сотрудничество. В любом случае, остается шанс, что при случае Вы порекомендуете нас коллегам.

  1. Сделать мир лучше

В России интеллектуальная собственность только набирает обороты: качество патентных документов пока часто страдает, а предприниматели ещё совсем мало пользуются этим мощным инструментом. Мы хотим изменить ситуацию и посильно расчистить путь инновациям.

 

Есть вопросы по патентованию или другим аспектам интеллектуальной собственности –

пишите нам, мы будем рады Вам помочь!